Анекдоты, шутки, розыгрыши...

надо уметь расслабляться

Бессмертные фразы Виктора Черномырдина

Сообщение №46  Сообщение Андрей » 03 ноя 2013, 21:23

Болит душа о внуках и о стране.

Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.

Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.

Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство.

Вот Михаил Михайлович - новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви (о министре финансов Задорнове).

Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела.

Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше.

Курс у нас один - правильный.

Лучше водки хуже нет.

Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу…

Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа.

Мы будем уничтожать наше ядерное оружие вместе с Америкой.

Мы выполнили все пункты: от А до Б.

Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит.

Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут.

Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.

Надо же думать, что понимать.

Нам нельзя вступать. Мы как начнем вступать, так обязательно на что-нибудь наступим.

Народ пожил - и будет!

Не хочу быть бригадиром отставных президентов.

Обвиняют в чем? В коррупции? Кого? Меня? Кто? США? Чего они там вдруг проснулись?

Отродясь такого не бывало, и опять то же самое.

Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны.

Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего!

Хотели как лучше, а получилось, как всегда, - самая известная фраза Черномырдина характеризовала ход подготовку и проведение денежной реформы 1993 года. Первая ее часть "Хотели как лучше" стала названием книги о Черномырдине и эпохе Ельцина, выпущенной к 70-летию Виктора Степановича.
Андрей

Инициативы Димы-айфона из едросии

Сообщение №47  Сообщение Робинbad » 15 ноя 2013, 17:59

О потугах мальчика Димы в области авансовых платежей в ЖКХ :fool:
Цитата:
Дмитрий Медведев поручил проработать возможность перехода на предоплату услуг ЖКХ.
В этой связи разрешите задать несколько вопросов?
1. А можно ли мне получать зарплату авансом, т.к. я планирую работать целый месяц.
2. А можно ли мне сразу получить квартальные и годовую премии, т.к. я планирую их получить.
3. А можно ли мне получить все больничные за год, ну планирую я болеть!!!
4. А можно мне получить декретные заранее, ну а вдруг?
5. А отпускные, а материальную помощь?
И последний вопрос к создателям игры "Танчики", ну вы можете придумать игру "Управление государством" специально для Димы, @#я пусть сидит и играется. Толку для страны будет больше.
Робинbad

Re: Анекдоты, шутки, розыгрыши...

Сообщение №48  Сообщение Андрей » 17 ноя 2013, 22:11

Если деньги, вложенные в Олимпиаду, раздать всем россиянам (140 млн чел), то вышло бы по 4 миллиона руб КАЖДОМУ! ! И НАХРЕНА НАМ ЭТА ОЛИМПИАДА?! ?! ?
Андрей

Сообщение №49  Сообщение Гость » 18 ноя 2013, 07:46

Андрей,
а разве это шутка? :nea:
Гость

Бороться с коррупцией будут из Кремля :-)

Сообщение №50  Сообщение Sergey » 28 ноя 2013, 13:23

Борьба с коррупцией в России будет контролироваться напрямую из Кремля. По информации «Известий», в структуре администрации президента до конца года намечены изменения. К 19 существующим управлениям добавится новое — антикоррупционное.
Как рассказал «Известиям» собеседник, близкий к Кремлю, указ о создании новой структуры по борьбе с коррупцией готовится и предположительно 1 декабря должен быть подписан президентом. Главой нового управления источник называет помощника президента Евгения Школова.
Это как, тихо сами с собою? :fenya:
Sergey

Прейскурант цен на услуги Евромандана для частных лиц

Сообщение №51  Сообщение Андрей » 18 дек 2013, 22:52

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА УСЛУГИ ЕВРОМАЙДАНА ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ

1. Участие в шествии в качестве пешехода: 1 $ за каждые 50 метров.
При движении в горку тариф удваивается. Движение вниз по склону оплачивается по сниженному тарифу.

2. Махание флагом на шествии – 1 доллар за каждый мах.
Махом считается попеременное движение удилищем с присоединенной к нему государственной или партийной символикой слева направо и обратно, сопровождающееся торжественным развиванием полотнища. Махи слабой интенсивности приравниваются к покачиваниям и оплачиваются по тарифу – «Покачивание государственной символикой» см. пункт «Покачивания, присвистывания и перетоптывания».

3. Приветственные крики и речевки:
«Слава нації» - 2 доллара за крик.
«Смерть ворогам» - 1 доллар.
«Слава нації» с красивым Ивано-Франковским акцентом – 3 доллара.
«Спасибо жителям Донбасса…» - не оплачивается в связи с высокой популярностью данной речевки и связанной с этим сложностью подсчета количества выкриков.

4. Ношение на одежде символики Майдана 2013:
Ленточка жовто-блакитная – 1 доллар
Ленточка жовто-блакытная вместе с ленточкой эмблемой Евросоюза – 1,5 доллара.
Доплата за каждую последующую ленточку – 0,3 доллара.
Ношение одновременно более 10 ленточек оплачивается по тарифу раздела «Привлечение душевнобольных к агитационной деятельности», подпункт «Сказочный патриот».

5. Исполнение гимна Украины:
В ноты – 3 доллара. Мимо нот – 1 доллар.Доплата за исполнение тому, кто знает текст гимна дальше слов «Ще не вмерла України…» - 1 доллар за каждую правильную строчку.

Тем, кто еще сомневается в целесообразности рабочего визита в Киев, хочу обратить внимание на тот факт, даже сам Порошенко (уже и так давно миллионер) ходит на Майдан каждый день и зарабатывает, да еще и сына с собой иногда приводит. Простой арифметический подсчет показывает, что неленивый человек со здоровым горлом и ногами может легко зарабатывать от 200 до 900 долларов в день. С 22-00 до 7-00 действуют ночная надбавка – 30% к каждой позиции прайса.
Андрей

Сообщение №52  Сообщение Робинbad » 19 дек 2013, 07:28

Андрей писал(а):

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА УСЛУГИ ЕВРОМАЙДАНА ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ

Так это и есть главные и основные плоды "евроинтеграции" для вождей оранжевых революций совковых стран :bad:
Робинbad

Администрация президента осталась без новогоднего корпоратив

Сообщение №53  Сообщение Гость » 26 дек 2013, 16:36

Администрация президента РФ отменила традиционный новогодний корпоратив. Отдельные подразделения празднуют лишь в частном порядке, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Гость

Сообщение №54  Сообщение Андрей » 03 янв 2014, 09:36

Андрей

Сообщение №55  Сообщение Ё-мобилист » 03 янв 2014, 12:15

Зато сейчас, пока, болтать горазды на любые темы..., только вот толку с этого? :nea:
Ё-мобилист

Сообщение №56  Сообщение Андрей » 11 апр 2014, 22:25

"Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", узнал:
1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ (!!).
4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима.
5. Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин (!!) поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство - народное, олигархи - временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.
10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.
11. Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию"
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).
14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).
15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь.
Всё это киевляне, возраст от 25 ."

Такие дела...
Может там правда чего распыляют? Или в воду, прям в водопровод, добавляют?
Андрей

Увы, но это не анекдоты, шутки, розыгрыши...

Сообщение №57  Сообщение Военпенс » 12 апр 2014, 09:28

Вот так зарождаются враги, из бывших братьев :sad:
Военпенс

Сообщение №58  Сообщение Гость » 19 апр 2014, 12:00

Достаточно сравнить качество российских дорог с лунным ландшафтом, чтобы не осталось никаких сомнений: поверхность Луны - это территория России!
Гость

Заявление Расмуссена рассмешило Greenpeace

Сообщение №59  Сообщение Гость » 21 июн 2014, 11:35

В природоохранной организации Greenpeace с веселым недоумением отреагировали на заявление генерального секретаря НАТО Андерса Расмуссена о том, что российские спецслужбы тайно финансируют кампании против добычи сланцевого газа. "Что такое они курят в штаб-квартире НАТО?", - прокомментировали слова генсека в Greenpeace :fool:
Гость

Сообщение №60  Сообщение Гость » 20 июл 2014, 02:49

О том что американцы тупые, нам поведал Михаил Задорнов, но убедить в этом нас смогла только Джен Псаки :good:
Гость

Пред.След.

Вернуться в Немного о весёлом (юмор)