Одинцовская Центральная районная больница - история болезни

законодательство, военные и трудовые пенсии, соц.гарантии

Re: Одинцовская Центральная районная больница

Сообщение №16  Сообщение Гость » 26 янв 2013, 16:25

Не хватает имен врачей и начальников отделений ОЦРБ
Гость

ТегиОдинцово, ЦРБ, лечение

Re: Одинцовская ЦРБ - история болезни одного пациента

Сообщение №17  Сообщение Nastya » 26 янв 2013, 17:27

Шел 15 день лечения. Все это время пациентке делали системы, кололи антибиотики, назначали таблетки. Причем медсестры таблетки не разносят, говорят, что это не их обязанность, и нигде не записано, что они их должны носить. Т.е. пациенты должны самостоятельно забирать таблетки для их применения по назначению.
Лишь в это время, наконец-то, бабушке сделали УЗИ и определили, что у больной есть крупный камень в желчном пузыре.
Как раз вышла врач из декретного отпуска и стала вести эту пациентку. Только она попыталась вызвать врача-хирурга. Естественно хирург не пришел, а заведующая сказала, что операцию ей нельзя делать, так как сначала нужно вылечить ноги (уже говорилось, что у нее хроническое заболевание - ревматоидный артрит, и это уже не излечимо).
Лишь после того, когда бабушка "поплакалась", ей пообещали, что хирург придет. А его все нет, а боли не проходят.
Кроме того, сама пациентка и мы неоднократно просили, чтобы ей сделали флюорографию легких (заметьте, что в больнице за 2 недели даже речи не велось о флюорографическом обследовании при постоянном кашле).
Наконец-то пришел хирург и осмотрел пациентку. Изучив снимки, он сообщил, что нужно срочно делать операцию по удалению желчного пузыря.
В этот же день бабушку перевезли в хирургическое отделение на ул. Бирюзова, д.5.
Nastya

Re: Одинцовская Центральная районная больница - история боле

Сообщение №18  Сообщение Kostyan » 26 янв 2013, 19:53

Российская медицина во всей красе.
Надо депутатов ГД, шишек крупного масштаба приписывать веером по рядовым поликлиникам и больницам,
а также и лечить их там вместе с родней. Может тогда что и пойдет к улучшению.
Kostyan

Сообщение №19  Сообщение Робинbad » 26 янв 2013, 20:37

Может лекари от терапии хотели бабла срубить с бабушки или ее родственников? поэтому и "не замечали" болезней?
Робинbad

Re: Одинцовская ЦРБ - история болезни одного пациента

Сообщение №20  Сообщение Nastya » 26 янв 2013, 21:31

В хирургическом отделении бабушку стали готовить к операции на 21 января 2013 года.
С вечера сделали клизму, утром взяли очередные анализы, сделали УЗИ. А так как пациентка просила сделать ей еще и флюорографию, то ее просьбу записали в историю болезни и перед операцией сделали флюорографию. По снимкам оказалось, что у нее – двустороннее воспаление легких (и это выявлено лишь на 17 день пребывания в ОЦРБ и лечения непонятно чего).
Естественно, операцию отложили, сказав, что нужно вернуться опять в терапевтическое отделение, в котором она изначально лежала, и лечить воспаление легких. На что пациентка ответила, что она туда не поедет, т.к. там она уже "лечилась" более 2-х недель не понятно от чего и чем именно.
Спасибо хирургам, на следующий день, 22 января, они все-таки сделали операцию, приняв на себя ответственность по одновременному восстановлению после полостной операции и лечению воспаления легких.
В настоящее время больная пока еще находится на лечении в хирургическом отделении ОЦРБ.
Nastya

Сообщение №21  Сообщение Робинbad » 27 янв 2013, 10:31

Нельзя подобное оставлять безнаказанным!
Робинbad

Сообщение №22  Сообщение Nastya » 27 янв 2013, 20:44

Безусловно, нами рассматривается вопрос о направлении соответствующего обращения в различные структуры.
Ждем окончания лечения и согласия бабушки.
Nastya

Сообщение №23  Сообщение Гость » 28 янв 2013, 13:00

В Таиланд надо было бабушку направлять лечиться.
Российские костоправы погубить могут
Гость

Сообщение №24  Сообщение Nastya » 28 янв 2013, 21:17

При перепаде температур от минус 16 до плюс 35 при влажности под 100 процентов - это не лучший вариант.
Nastya

Сообщение №25  Сообщение Nastya » 30 янв 2013, 21:39

У бабушки швы сняли, завтра выписывают из больницы
Nastya

Сообщение №26  Сообщение Гость » 01 фев 2013, 08:45

Пациентку выписали и забрали домой.
Спасибо хирургам! :good:
А-я-яй терапевтам, не место им в медицине! :negative:
Гость

Сообщение №27  Сообщение Nastya » 27 фев 2013, 20:06

Копия истории болезни Изображение обратите внимание на дату начала лечения
Nastya

Идиотизм 3 терапии

Сообщение №28  Сообщение lisnik24 » 14 фев 2016, 11:11

Я инвалид ветеран боевых действий! Моё заболевания цироз вирусной этиологии гепатит с. Внесён в результате ранения при переливании крови. В Одинцово прибыл из Красноярского края для трансплантации печени в Нии Шумакова. Как-то ночью мне стало резко плохо, меня скорая увезла в одинцовскую црб в приёмном покое меня давольнотоки быстро и качественно обследовали и отправили на скорой в 3 терапию. Хочу сказать огромное человеческое спасибо дежурной смене и бригаде смп. Когда я прибыл в терапию тут то и начался конкретный идиотизм. В первый день раздатчица вынесла мне вердикт о голодании сказав мне утром о том что я встану на довольствие только на следующий день. Эта проблема решилась мгновенно после похода к зав. отделения. Наследующий день новая раздатчица выставила мне диагноз хронический алкоголик. Это меня чрезвычайно оскорбило но я сдержался при этом мне 39 лет из них я проработал 16 лет в санитарной авиации и категорически отношусь к алкоголю с 18 лет единожды только пригубив кагор при венчальным обряде орденоносец и отец троих детей. Но это ещё пустяк таблеток от мед сестёр я добился только к вечеру второго дня. Третий день меня добил до безумия узнав что по воскресеньям капельницы не ставим. На четвёртый я уже был с огромным животом асцита так как врач не назначил мочегонное и прочие лекарства при специфики моего заболевания. Я С ЦИРОЗОМ ПРИ АСЦИТЕ ПОЛУЧАЮ БАРАЛГИН --- Я НЕ ПОНЯЛ ЧТО У МЕНЯ ХОТЯТ ВЫЛЕЧИТЬ? ЗАВТРА ПРИДЁТСЯ ВЫХОДИТЬ НА КОНФЛИКТ С РУКОВОДСТВОМ.
lisnik24

Re: Как можно отправить сообщение о бардаке и произволе?

Сообщение №29  Сообщение Военпенс » 14 фев 2016, 11:27

Цитата:
Изображение Изображение кстати, сообщения можно слать не только через сайт "Добродел"...

Зарегистрируйтесь и отпишите свою проблему на сайт "Добродел" (http://vmeste.mosreg.ru/) или на e-mail: vopros@mosreg.ru
Это ресурс, созданный по прихоти губернатора Воробьева, поэтому там оперативно рассматривают обращения.
Кроме того, и прямые жалобы напишите губернатору МО, прокурору МО и главе Одинцовского района.
Со здоровьем не стоит шутить и скотов от медицины надо наказывать!
Военпенс

Сообщение №30  Сообщение Анатолий » 14 фев 2016, 16:18

lisnik24, потребуйте свою историю болезни и сделайте фото листов
Анатолий

Пред.

Вернуться в Зарплата, пенсии, медицина и социальная защита